подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.02.2020 | Лидия Соколова

Lacoste Motion – функциональная одежда для города

Lacoste представляет Lacoste Motion – функциональную одежду для жителей мегаполиса. Дизайнеры Lacoste совместили в коллекции базовые фасоны, элегантный крой и практичные материалы: вещи должны идеально сидеть и не сковывать движения, позволяя сконцентрироваться на ежедневных делах.

 

 

В выборе материалов Lacoste сделали ставку на легкость и технологичность: они тянутся и не мнутся. В коллекцию также вошел обновленный трикотаж пике – фирменный материал Lacoste, который используется для пошива спортивной одежды. Пике создают в технике плетения: нити накладываются друг на друга, благодаря чему структура ткани получается «рыхлой» и трикотаж «дышит». Начиная с SS20 новый Extra Light Pique изготавливается из нитей хлопка премиального качества и переработанного полиэстера.

 

 

В новом сезоне Lacoste представляет силиконовый логотип – символ свободы и легкости: полупрозрачные нашивки в форме крокодила. Помимо этого, к ключевым деталям Lacoste Motion SS20 относятся светоотражающие принты, градиент, логомания и колор-блок.

 

 

В Lacoste Motion вошли модели на межсезонье и лето – поло, рубашки, свитшоты, ветровки, спортивные брюки, юбки, платья, а также обувь и аксессуары: сумки, рюкзаки, кошельки и кепки.

 

Коллекция выдержана в нейтральных оттенках − белом, сером, бежевом и песочным. Базовую палитру дизайнеры освежили яркими акцентами − красным, желтым и бирюзовым цветами.

 

Фото: Lacoste

 

0