подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.09.2019 | Анна Консон

Kupivip.ru доставит бесплатно

Интернет-аутлет KUPIVIP.RU запускает беспрецедентную акцию: бесплатная доставка по всей России на заказы абсолютно любой суммы. Акция действует на первые три заказа.

 

Для всех новых и действующих клиентов, которые оформили менее трех заказов на KUPIVIP.RU, подготовлены особые условия. Бесплатная доставка всеми существующими способами по всей России: курьерской службой прямо до порога или в ближайший ПВЗ (пункт выдачи заказов). Они находятся в розничных магазинах бренда: в ТЦ Калита, ТЦ Шоколад, ТЦ Водный, ТЦ Мозаика, ТЦ Выходной, ТЦ Авентура и ТЦ Клен.

 

Заказ можно оформить на любой платформе: и на сайте, и в мобильном приложении. Участвуют все товары: и российские, и заказы из Европы. Ограничений по сумме также нет.

 

 

KUPIVIP.RU – это первая платформа модных распродаж, объединяющая более 1000 мировых брендов со скидками до 90%. Здесь можно найти без преувеличения все: одежду и обувь, аксессуары, товары для дома и красоты по самым привлекательным ценам. На KUPIVIP.RU всегда есть товары премиум-сегмента и множество вещей демократичных марок. Созданный десять лет назад Оскаром Хартманном, KUPIVIP.RU активно развивает онлайн направление, а с 2016 года осваивает и офлайн.

 

Фото: KupiVIP.ru

0