подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.02.2019 | Альбина Весина

Коллекция HANA TAJIMA от UNIQLO

Японский бренд молодежной одежды UNIQLO представляет новую весенне-летнюю коллекцию HANA TAJIMA FOR UNIQLO. Нью-йоркский дизайнер британского происхождения Хана Тадзима уже не первый раз представляет линию одежды LifeWear, созданную в сотрудничестве с UNIQLO.

 

Дизайнер Хана Тадзима

«Я создала эту коллекцию, чтобы женщины могли адаптировать свой стиль к образу жизни. Мы выбрали легкие ткани и свободные силуэты, чтобы одежда не стесняла движений».

Хана Тадзима

Коллекция выполнена в естественных тонах и отличается изысканностью силуэтов и исключительным вниманием к деталям. В этом сезоне используются принты с природными мотивами, созданные по эскизам Ханы Тадзима. Благодаря единому типу ткани блузки можно удачно комбинировать с платьями без рукавов и другими моделями. Коллекция предлагает большое количество элегантных, современных и удобных сочетаний, которые добавят ярких красок в повседневный гардероб. Коллаборация UNIQLO с Ханой Тадзима – это воплощение утонченной элегантности и комфорта. Одежда создана для женщин любого возраста и культурной принадлежности.

 

 

Коллаборация будет представлена эксклюзивно в магазине «UNIQLO Атриум» в Москве в конце марта 2019 года.

 

Фото: пресс-служба UNIQLO

0