подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.04.2019 | Юлия Ригби

Helmut Lang: креативное лето

Знаменитый бренд, пропагандирующий минимализм в моде, отснял  для lookbook молодые таланты.

 

Новая коллекция от Helmut Lang

 

Фотограф Cian Moore привлек к «работе» даже своих родителей из Квинса, чтобы придать новому lookbok от Helmut Lang черты непроходящей со временем классики стиля минимализм.

 

Новая коллекция от Helmut Lang

 

Простые, такие привычные вещи, которые носили и твои родные, и соседи, сквозь призму взгляда молодых талантливых ребят со всего света, заиграли по-новому в этой коллекции сезона весна-лето 2019. В фотосессии приняли участие восходящие звезды: канадская модель, художница и королева андеграунда, исполнительница рэпа Томми Джинезис, шведский рэпер Yung Lean (в миру Юнатан Леандёр Хостад), американская звезда Клэйро, покорившая YouTube со своей песенкой «Pretty Girl», певцы Доминик Файк и Бакарр.

 

По замыслу фотографа, молодые звезды запечатлены на улицах, возле родных подьездов или в закусочных по соседству. Им также разрешили добавить к новой коллекции от Helmut Lang свои любимые вещи для создания более знакомого поклонникам образа. Их не заставляли делать особый грим или стильные прически. В результате вся коллекция смотрится естественно, чего и хотели добиться в Helmut Lang. Заметим, что привлекать молодых креатищиков к показу коллекций становится уже трендом. О подобной же фотосессии, но в Москве, мы уже рассказывали на прошлой неделе.

 

Фото: Helmut Lang

0