подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.08.2019 | Анна Консон

Furla меняет логотип

Бренд аксессуаров для женщин и мужчин Furla представляет новый фирменный логотип «Furla Since 1927 Italy».

 

Смена логотипа ─ это дань уважения итальянской аутентичности, истории бренда и его наследию. Синергия различных элементов: гармонии, красоты, элегантности и эстетики ─ именно так создается современный стиль Furla. Новый логотип идеально отражает философию Furla, созданного в 1927 году, и ценности его основателя Альдо Фурланетто.

 

 

Смелый взгляд в будущее ─ один из главных постулатов итальянского бренда. Шрифт ─ важная составляющая логотипа, его визуальная часть. Новая концепция не имеет расширяющихся элементов, так называемых «засечек» в конце каждой буквы, тем самым логотип отражает современный модернизм.

 

Гладкий и более гармоничный шрифт ─ это прямая связь мира дизайна и искусства, которые тесно связаны с философией бренда Furla и фонда Fondazione Furla.  История и итальянская самобытность Furla актуальны и по сей день: пространство и время слиты воедино через красоту,  гармонию, мастерство, элегантность, а также инновационный дизайн. Динамичный и современный подход подчеркивает непрерывную эволюцию бренда, который всегда ориентирован на будущее, сохраняя при этом верность истокам. 

 

Фото: Furla

0