подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
28.02.2018 | Лидия Соколова

Furla: презентация в Милане

Презентация женской коллекции сезона осень-зима 2018 итальянского бренда сумок и аксессуаров Furla в этом сезоне вернуалсь в роскошный особняк Palazzo Cusani в Милане.

 

 

Сумки в новой коллекции Furla разделены на три различных группы.

Furla Polar – с удобными верхними ручками, функциональны и техничны благодаря застежке на молнии;
Furla Bomber – удобная сумка с необычной вставкой, которая отсылает нас к стилистике Furla последних трех сезонов;

Furla Artic – внушительный размер XL, большой объем, круглая форма и кожаная ручка.

 

 

Теплый и мягкий мир пуха и искусственного меха дарит дружелюбное и игривое настроение, благодаря которому можно почувствовать себя увереннее в самых разных жизненных ситуациях. Передовые инновационные материалы, применяемык при производстве моделей коллекции, делают каждую модель безгранично функциональной. 

 

Новинка сезна – WonderFurla. Это по-настоящему новый взгляд на кроссовки. Уникальный и эксклюзивный дизайн с инновационной структурой радужной подошвы из пяти цветов. WonderFurla как будто играет с материалами, которые обычно используются для создания сумок: носок обуви может быть отделан мехом или блестящей тканью. При этом они очень легкие – как перышко. Спорт, в наши дни, настоящий центр притяжения. В нем скорость бега, ритмичность тенниса, острота и точность фехтования, четкость бокса, цветные металлические веревки для альпинизма, гладкая и острая поверхность коньков. Все то что нужно современному человеку для гармоничной жизни.

 

Фото: Furla

0