подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.12.2019 | Лидия Соколова

Филипп Пляйн презентовал в Москве свой первый парфюм

17 декабря в новом бутике Philipp Plein на Петровке состоялась презентация первого парфюма THE $KULL. Дизайнер бренда Филипп Пляйн приехал в Москву, чтобы отпраздновать это событие с поклонниками и друзьями марки.Среди них – Настасья Самбурская, Айза Анохина, Клава Кока, Мария Вэй, Миша Марвин, Мария Погребняк, Маргарита Аброськина, Диана Мелисон и другие.

 

 

Вечер продолжился рождественским ужином в ресторане «Большой».

 

 

Аромат THE $KULL отражает четыре идеи: секс, деньги, силу и энергию и сочетает в себе пряные и древесные акценты, след черного перца и кардамона, яркие морские ноты, сочный аромат бурбонской ванили и амбры. Он был создан в результате совместной работы Филиппа Пляйна и всемирно известного мастера парфюмерии Альберто Морильяса, под чутким руководством которого, парфюм полностью вобрал в себя дух и безудержную энергию бренда. Флакон – настоящее произведение искусства, беспрецедентное в мире ароматов. Созданный вручную, трехмерный многогранный череп в виде черного алмаза украшен резьбой из массивного лакированного стекла. Это настоящий шедевр, созданный вручную. Аромат THE $KULL создан для того, чтобы оставлять роскошный и сексуальный отпечаток на коже. Первый эксклюзивный в истории аромат THE $KULL выпущен в продажу по цене 350 евро. Начиная с января 2020 года, парфюм THE $KULL будет представлен в бутиках и онлайн по всему миру.

 

 

В магазине общей площадью 196,7 кв. м представлен полный ассортимент мужской, женской и детской коллекции одежды и аксессуаров. Отдельное пространство отведено для капсульной коллекции «Pink Paradise».

 

 

Дизайн бутика, выполненный в черно-белой гамме, разработан совместно с итальянской архитектурной фирмой Claudio Pironi & Partners − полон новаторства и чувства стиля. Знаковые сверкающие черепа, тонированные стекла, мраморные витрины, − неотъемлемые атрибуты концепции Philipp Plein. Культовая мебель Plein расставлена по всему пространству: в каждой части бутика расположены черные кожаные и стальные столы в форме шестиугольника, сиденья, установленные в центре и по углам, а позади − люстры из муранского стекла с тонкими черепами. На входе гостей также встречает хрустальный череп, отражающий богатство и роскошь бутика.

 

Фото: Philipp Plein

 

 

 

0