подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.03.2018 | Наталья Кулагина

В Москве появится первый в стране магазин Karl Lagerfeld

22 марта в ТЦ «Метрополис» состоится официальное открытие первого в России магазина французского бренд женской одежды, обуви и аксессуаров Karl Lagerfeld. По сообщению BNS Group, площадь магазина составит около 100 квадратных метров. Karl Lagerfeld займет площадь, на которой ранее находился моностор Michael Kors в «Метрополисе», закрытый 1 февраля этого года. 

 

Бренд Karl Lagerfeld, основанный в 1984 году во Франции креативным директором модных домов Chanel и Fendi, немецким модельером Карлом Лагерфельдом, выпускает одежду, аксессуары, обувь и парфюмерию. Под брендом открыто около 100 магазинов по всему миру. 

 

 

 

 

Karl Lagerfeld выходит на российский рынок в сотрудничестве с BNS Group. Эксклюзивное соглашение на дистрибуцию с российской BNS Group (также владеет правами на дистрибуцию Calvin Klein, Michael Kors, Coach) подписано на 5 лет. Полученные права включают организацию импорта товара, его дистрибуцию и открытие магазинов. В рамках договора в России откроются 10 монобрендовых магазинов Karl Lagerfeld. План открытий рассчитан до 2022 года.

 

Источник: Моллы.Ru

 

Фото: shutterstock

0