подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.12.2018 | Юлия Ригби

Дженнифер Лопез «начинает сначала» в свои 49

12 декабря актриса, певица и создатель собственного бренда Дженнифер Лопез появилась на презентации фильма «Начать сначала» (Second Act) в ярко-розовом одеянии.

Дженнифер Лопез в фильме Начни сначала

Фильм Питера Сигала, где снялась Дженнифер, начинает кампанию по раскрутке, а это значит, что в ближайшем будущем главные звезды проекта, включая Джей Ло, будут обязаны появляться в популярных телепрограммах и радиоэфирах. Начиная с понедельника Дженнифер побывала уже на 6 теле- и радиоэфирах, а также в интервью у многих youtube-блогеров. Самым красивым поклонники единогласно признали ее наряд для популярной телепрограммы «Доброе утро, Америка!» – на эфир актриса прибыла в нежно-голубом костюме из трикотажа с люрексом.

На интервью по раскрутке фильма Дженнифер Лопез  появлялась в голубых оттенках.

На премьерном показе фильма Дженнифер появилась вместе со своим приятелем Алексом Родригесом и, по словам журналистов, освещавших премьеру, была невероятно привлекательна в необычном розовом наряде.

Дженнифер Лопез

Короткое платье с огромным шлейфом сделало вечер и стало самым упоминаемым за декабрь в голливудских кругах. Тем не менее многие эксперты отметили, что платье сильно полнит Дженнифер, а яркий цвет не подходит к ее загорелому лицу. Многие посчитали, что Джей Ло позавидовала эффектному розовому наряду, в котором ранее засветилась Леди Гага, и пыталась сделать нечто особенное, дабы затмить своим розовым сладким образом то самое нежно-розовое платье с перьями. Актриса и певица подходит к 50-летию и, похоже, готова поменять свой стиль, начав все сначала, как и ее героиня. В популярной телепередаче The Tonight Show Starring Jimmy Fallon в интервью Джимми Фэллону по поводу фильма, своего стиля и своей героини Дженнифер искренне ответила, что знает, как начинать все с нуля, и всегда помнит о том, что она – простая девчонка из Бронкса.

Дженнифер Лопез выбирает люрекс: на интервью в телешоу и на фотосессию жрунала о стиле
 

Недавно Дженнифер попала на декабрьскую обложку журнала InStyle, где снова позировала в платье с люрексом. Стоит признать: откровенная, мало что скрывающая зеленая туника выглядит на теле певицы весьма привлекательно.

Фото: из открытых источников

1