подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.09.2019 | Анна Консон

Для любителей вКонтакте

Российский дизайнер Катя Добрякова создала коллекцию состоящую из серии худи для любителей вКонтакте.

В коллекции присутствует три сюжета. Первый: герои стикеров и выполнен в нежно-розовом, белом и черном цветах. На одном из принтов пес Дигги и единорог Спаркс спорят о любви, на другом — Дигги провоцирует фразой «Не тебе скучно, ты скучный», на третьем хомяк Сеня убеждает, что он «огонь» и просит вызвать пожарных.

Основой для второго сюжета стали знаменитые статусы. Обладатель толстовки выбирает сам, что он хочет сказать окружающим сегодня. К черным или серым худи прилагается три сменных шеврона: «Власть и богатство», «Всё сложно», «В активном поиске».

 



Завершает коллекцию лаконичное голубое худи с вышитыми буквами VK. Тысячи нитей переплетаются внутри логотипа ВКонтакте, символизируя общение миллионов пользователей платформы. Приобрести свитшоты и худи из лимитированной коллекции можно в интернет-магазине на сайте бренда.

Дизайнер Катя Добрякова рассказала: «ВКонтакте всегда радовал пользователей юмором, и нам удалось обыграть это в одежде. Я решила воспользоваться узнаваемыми и любимыми образами популярных стикерпаков VK и добавить традиционной для бренда KATЯ DOBRЯKOVA легкой иронии. Получились плакатные сюжеты с геометрическими плашками ярких цветов, которые вызывают умиление и улыбку».


Героями съемки стали сотрудники отдела маркетинга ВКонтакте. Фотографом выступил Дмитрий Шматов, участник программы поддержки талантливых авторов платформы VK Talents.

 

Фото: открытый источник

0