подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.05.2018 | Наталья Кулагина

Ода украшениям

В издательстве ACC Art Books вышла новая книга одного из топовых ювелирных блогеров и основателя блога Gemologue Лизы Урла (Liza Urla) – «Gemologue: Street Jewellery Styles & Styling Tips», мгновенно став классикой для всех любителей моды и первой в мире книгой, посвященной созданию собственного стиля при помощи ювелирных украшений.

 

 

Книга прекрасно иллюстрирована и приглашает читателей в путешествие по ювелирным трендам со всего мира, от улиц Лондона, Парижа и Москвы до джунглей Бразилии и пляжей Мексики.

 

В книге представлены новинки уличной моды – потрясающий и разнообразный ассортимент украшений, от высокого ювелирного искусства и дизайнерских украшений до винтажных украшений и бижутерии, который не оставит равнодушной ни одну читательницу. Это идеальный путеводитель по street style в области ювелирных изделий. Здесь можно получить советы о том как творчески использовать потенциал стильных украшений и максимально улучшить ваш повседневный образ, придав ему изысканность и шарм.

 

 

Читательская аудитория, без сомнения, будет наслаждаться этой великолепной и захватывающей новой книгой, которая идеально подходит для всех любителей моды.

 

Фото: ACC Art Books

 

0