подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2018 | Альбина Весина

День детской моды на BFW

7 ноября 2018 года в рамках Belarus Fashion Week пройдут показы детской моды – Kids’ Fashion Day. Ведущие белорусские производители одежды и аксессуаров для детей продемонстрируют свои новые коллекции для самой требовательной аудитории, которой важен не только стиль, но и комфорт.

 

 
В этом сезоне на подиуме появятся такие бренды и дизайнеры, как Bell Bimbo, STILNYASHKA, MUGAKO, Марина и София Бонифатьевы, «Даная», ТМ «ФРАНТишка», Forever Young, Next, Mothercare, Falkovich, Said Shah, Aristocrat Kids, LEYA.ME, Veronika Kanashevich, DVDESIGN, Mini Angeli, Юлия Безлюдова, Юлия Кутепова и Тома Прокофьева.
 
 
Сегодня производство детской одежды в Беларуси – это достаточно развитый бизнес, который требует качественного сервиса. Демонстрация на главном подиуме Беларуси актуальной дизайнерской одежды – это не только часть большого праздника моды, но и социально значимое событие. Например, гости показов, приобретая билет, поддерживают ОО «Белорусская ассоциация помощи детям-инвалидам и молодым инвалидам» – часть средств перечисляется на благотворительность.
 
Фото предоставлены организаторами.
0