подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.08.2018 | Юлия Ригби

Чета Бэкхем: история стиля

Супруги Дэвид и Виктория Бэкхемы считаются иконами стиля. Мы покажем их фотографии за последние 20 лет и разберемся, как менялся стиль звездной пары.



Она - певица, он спортсмен. Это в 90-е. Она - глава собственного модного бренда, он икона стиля и лицо многих брендов, в том числе и дорогих часов. Это сейчас.



Чета Бэкхемов всегда появляется вместе и каждый их выход подготовлен, как шоу: это образец того, как должна одеваться пара. За двадцать лет они ни разу не появились в нарядах, не соответствующих одежде второй половинки.



При этом, Виктория старалась всегда носить платья или женственные брючные костюмы, а Дэвид был не только рамой к картине под названием "жена", но и вносил свою нотку пряности в их дуэт.



От яркого гламура девяностых до сложного костюма и синхронного выбора в конце 2010-го, влияние золотой пары на моду не имеет себе равных. Блеск, гламурность и много кожи в начале их семейной жизни постепенно меняются на более сдержанные костюмы, с массой одинаковых деталей.



Став в последние годы королями моды, звездная чета не только пропагандирует бренд Виктории, но и позволяет себе более небрежно и свободно подбирать одежду. Тем не менее, они целенаправленно работают над имиджем самой элегантной и успешной пары в шоу-бизнесе и фешн.

Фото: социальные сети.

0