подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.03.2019 | Альбина Весина

Barbie by Love Republic

По случаю 60-летнего юбилея Barbie компания Mattel и бренд женской одежды Love Republic представят совместную коллекцию Barbie by Love Republic, в которую войдут 28 моделей и 10 основных образов. Все модели коллекции созданы с учетом основных трендов сезона весна-лето 2019.

 

Barbie by Love Republic

 

Женственность, утонченность и нежность, вдохновившие на коллаборацию Barbie by Love Republic, определили и главные силуэты коллекции: платья babу doll, юбки-трапеции, брюки и джинсы скинни с завышенной талией. Каждая вещь предназначена для того, чтобы выгодно подчеркивать особенности женской фигуры и создавать утонченные образы.

 

Barbie by Love Republic

 

Заметное место в коллекции занимает деним. Дизайнеры представили два цветовых решения для джинсов скинни, а также создали джинсовую куртку розового оттенка с жемчужным логотипом Barbie на спине, укороченную куртку с открытыми плечами в стиле pin-up, сарафан силуэта baby doll и шорты с завышенной талией.

 

Barbie by Love Republic

 

Немаловажным акцентом станет знаменитый фирменный цвет Barbie – розовый. Кроме куртки из денима, в этом оттенке покупательницы смогут также выбрать платья с пышными юбками, костюм с жакетом и брюками, асимметричную блузку, сумку с перьями марабу, меховой рюкзак и даже очки с розовыми зеркальными линзами.

 

Barbie by Love Republic

 

В коллаборации присутствуют и основные цвета бренда Love Republic: красный, белый, золотой и черный. Это решение позволяет связать все модели коллекции и комбинировать их между собой. Например, базовые белые футболки с принтом будут отлично сочетаться с джинсовыми моделями, а также подойдут для завершения образа с красной пышной юбкой миди или белыми брюками.

 

Barbie by Love Republic

 

Стоит отметить яркую деталь в декоре коллекции – это авторский принт, специально разработанный дизайнерами бренда Love Republic для данной коллекции. В его основе лежит графические очертания Барби различных эпох, а также традиционные символы, олицетворяющие куклу: туфли, очки, сердце, воздушный поцелуй.

 

Barbie by Love Republic

 

Принт нашёл отражение сразу в 7 моделях: здесь и маленькие чёрные платья в стиле 80-х, и блузки из струящихся тканей для вечерних и повседневных выходов, и платья в стиле baby doll в розовом и черном цветах, и пудровый жакет, где принт размещён на внутренней подкладке.

 

Barbie by Love Republic

 

По случаю юбилейной коллекции ярлыкам, пуговицам и шильдикам придали уникальную фирменную айдентику. В центре внимания – логотип Barbie, выполненный в главных цветах бренда Love Republic – черном и золотом.

 

Barbie by Love Republic

 

Коллекция поступит в продажу на сайте бренда 22 марта 2019 года и в избранные магазины Love Republic23 марта. Также 23 марта, 10:00–22:00, в московском ТРЦ «Атриум» состоится презентация коллекции Barbie by Love Republic. В программе намечен public talk с амбассадором бренда Аленой Шишковой (с 17:00 до 19:00), pop-up store и мастер-классы блогеров.

 

Фото: пресс-служба Love Republic

 
 
0