подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.05.2019 | Юлия Ригби

Английский бренд, покоривший Beyonce

Кара Делевинь, Рита Ора, Элли Голдинг также без ума от лондонского бренда, который пора узнать и в России.


Jaded London  обожают знаменитости Рита Ора и Beyonce, а вот в России о нем почти не знают

В 2013 году ритейлер ASOS на свой страх и риск выпустил в продажу работу молодых британских дизайнеров Гулден, сестры и брата Джейд и Гранта. Лондонцы основали Jaded London летом того же 2013 года и сразу выделились из общего потока яркими необычными принтами и довольно дерзкими идеями.

Грант и Джейд, дизайнеры в третьем поколении, основали свой бренд шесть лет назад

Вдохновленные уличным стилем Восточного Лондона, Лос-Анджелеса и Нью-Йорка, создатели привнесли свой собственный взгляд на городскую уличную одежду и не прогадали. Теперь их новые коллекции, которые стоят совсем недорого, моментально разбираются знаменитостями и не только.

Beyonce, Кара Делевинь, Рита Ора, Элли Голдинг  носят  вещи от Jaded London

Неоновые яркие принты, созданные в стиле граффити и ручных росписей, узкие сексуальные топы и брюки, накидки для музыкальных фестивалей и рейва, все вызывает восторг у их поклонников, которые множатся по миру, словно грибы после дождя. Джейд всегда была идейным вдохновителем, хотя в семье это уже третье поколение, которое работает в модной индустрии, именно она стала главной в семейном бизнесе. Джейд поясняет: «Я думаю, что тенденция спортивного люкса сохранится, так как даже крупные Дома моды, такие как Chanel, используют streetstyle+urban luxe в качестве основного стиля для своих показов и коллекций. Но мы не только фокусируемся на streetstyle, а также производим много платьев и гламурных костюмов. Jaded London – это бренд мгновенно реагирующий на тренды и потребности моды, поскольку у нас очень быстрая цепочка поставок и мы постоянно адаптируемся к современным тенденциям».

Jaded London

Молодые дизайнеры выпустили даже купальники и фестивальные дождевики с шубками в новой летней коллекции, и хотят разработать парфюмерную или косметическую серию Jaded. Российским байерам пора приглядеться к этому быстро набирающему популярность лондонскому бренду.

Фото: Jaded London

0