подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.05.2019 | Юлия Ригби

adidas проводит фестиваль для всех

18 мая в Москве спортивный бренд adidas проводит фестиваль ALL OF US, посвященный всем фанатам скейтбординга и новой линии кед 3MC.

 

adidas проводит фестиваль ALL OF US, посвященный всем фанатам скейтбординга и новой линии кед 3MC

 

Новая линия парусиновых кед явно станет фаворитом для многих возрастных групп. Это классические кеды с гибкой подошвой для скейтбординга, но их удобство и демократичная цена привлечет даже тех, кто никогда не вставал на доску.

 

3MC и уфимское трио ЛАУД

 

Бренд позиционирует 3MC как кеды, проверенные временем. Гибкая подметка и прочная промежуточная подошва позволяют хорошо чувствовать доску. Стильный и легкий верх готов к любым приключениям.

 

Бренд позиционирует 3MC как кеды, проверенные временем

 

Цветовая палитра от белого и бежевого до ультрамарина и розового. Фестиваль ALL OF US создан по принципу уличного массового праздника, на нем пройдут соревнования и выступления известных скейтбордистов, входящих в группу adidas Skateboarding. Живой концерт популярных молодежных групп представит разные стили и регионы России. Всех гостей фестиваля ждет выступление музыкантов, таких как уфимское трио ЛАУД и Super Collection Orchestra (первый в мире freepop-бэнд), а также битмейкера KOVSH MOSCOW.

 

Super Collection Orchestra выступит на живом концерте в рамках фестиваля, посвященного новой линии кед от adidas

 

Кроме того, пройдет вернисаж красноярского художника Маркела Андронова, который известен не только своими оригинальными работами, но и особым стилем в скейтбординге и входит в команду adidas Skateboarding. Фестиваль ALL OF US начнется в 16 часов по адресу: Москва, лофт «Модуль», ул. Нижняя Красносельская, 35 стр. К. На фестиваль вход свободный, по регистрации на сайте https://allofus.moscow.

 

 Фото:  ALL OF US

 

0