подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.01.2019 | Альбина Весина

adidas x iPhone

Американский спортивный бренд adidas Originals представляет коллекцию эксклюзивных аксессуаров «зима 2018», специально разработанных для Apple iPhone. Новые чехлы несут в себе культовый стиль, отличающий adidas Originals, и лёгкий изящный дизайн для защиты смартфона.

 

 

Зимняя коллекция включает в себя три серии: Classic, Samba и Metallic Clear. Классическая линейка – это кожаные чехлы со знаменитыми тремя полосками» и логотипом adidas в виде трилистника. Предлагается в четырёх базовых цветах – белом, чёрном, синем и красном. Коллекция Samba уходит корнями в уличный стиль. Серия Samba и Samba Rose поставляется с кожаной передней частью и пластиковыми боковинками. Эти чехлы украшены логотипом adidas и роскошным змеиным принтом. Предлагается в чёрном и розовом цветах. Metallic Clear подражает классическому дизайну streetswear и sportswear. Этот чехол сделан из сверхлёгкого, ударопрочного материала, максимально защищающего устройство. Украшен переливающимся принтом трилистника по всей поверхности. Корпус доступен в серебристом цвете.

 

Новые чехлы adidas Originals доступны в розничных магазинах adidas, в онлайн-магазине бренда, в сети AT & T (онлайн и офлайн), Verizon (онлайн и офлайн), а также на Amazon.

 

Фото: adidas

0