подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.08.2019 | Анна Консон

Wildberries запустил обучающие курсы

Онлайн-ритейлер Wildberries запустил в столице для партнеров компании бесплатные обучающие курсы. Они разработаны специалистами Центров экспертизы электронной коммерции Wildberries. На семинарах представители компании и приглашенные эксперты поделятся секретами успешных интернет-продаж на Wildberries, дадут практические рекомендации по управлению ассортиментом, ценообразованием и контентом.

 

Занятия для поставщиков проходят по будням в новом учебном классе. В пресс-службе WIldberries комментируют: «Компания Wildberries работает с 13,5 тыс. поставщиков, из них 8 тыс. являются индивидуальными предпринимателями, представителями малого и среднего бизнеса страны.

 

 

Поддержка локальных производителей – одна из главных задач нашей интернет-площадки, мы стремимся сделать совместное сотрудничество более эффективным, доступным и прозрачным. Обучающие мероприятия, разработанные специалистами Центров экспертизы электронной коммерции Wildberries, позволяют новым партнерам в сжатые сроки познакомиться с бизнес-процессами Wildberries и порталом поставщиков, на котором осуществляются все торговые операции, а также лично задать вопросы представителям компании. Мы полагаем, что даже партнерам с большим опытом сотрудничества с онлайн-площадкой посещение семинаров позволит открыть новые возможности для повышения своих продаж».

 

Фото: Wildberries

0