подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
02.11.2017 | Альбина Весина

ZASPORT запустил продажи на Wildberries

1 ноября 2017 года в интернет-магазине Wildberries стартовали продажи ZASPORT – российского бренда спортивной и casual-одежды, официального экипировщика Олимпийской команды России.

 

На онлайн-платформе представлены футболки и свитшоты из капсульной коллекции «Russians Did It!», которая уже успела полюбиться аудитории благодаря своим мотивирующим принтам – «Быстрее. Выше. Сильнее», «Старт. Финиш», «I Don't Do Doping – I Am Za Sport».

 

 

«Мы рады сообщить, что ZASPORT входит в активную фазу освоения онлайн-ритейла и становится более доступным для широкой аудитории. Мы стремимся к постоянному движению вперед и остаемся верны своему индивидуальному стилю: одежда ZASPORT для тех, кто разделяет наши взгляды и никогда не останавливается на достигнутом!» – комментирует Анастасия Задорина, основатель и главный дизайнер ZASPORT.

 

На данный момент ZASPORT представлен на трех онлайн-площадках: Aizel, Lamoda и Wildberries. В планах бренда запуск собственного интернет-магазина и открытие новых точек в Москве и регионах, а также активное развитие по франшизе.  

0