подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
25.04.2019 | Наталья Кулагина

Вебинар по маркировке обуви от компании «Пилот»

Группа компаний «Пилот», профессионалов в области программно-аппаратного обеспечения, проводит бесплатный вебинар «Маркировка обуви: как соответствовать закону?», который состоится 22 мая. Он поможет разобраться в том, как ритейлерам, дистрибуторам и производителям соответствовать правилам обязательной маркировки обуви.

 


 

Новый этап обязательной маркировки стартует с 1 июля и напрямую затронет всех участников рынка обуви. Но, как показало исследование «Пилота», в котором приняли участие ритейлеры, дистрибуторы и производители, 40% респондентов до сих пор не разобрались в тонкостях системы, 10% выяснили только самые основные моменты. У 60% опрошенных кассовое оборудование не готово к старту маркировки, а у 80% не модернизировано под нее кассовое ПО.

 


Бесплатный вебинар начнется 22 мая в 11:00. В течение часа спикер компании − Евгений Яицкий, руководитель отдела продаж корпоративным заказчикам и партнерам компании «Пилот» осветит следующие темы:

  • общие правила и сроки маркировки;
  • особенности маркировки обуви;
  • решения для маркировки обуви для розничных и оптовых продавцов;
  • решения для маркировки обуви для импортеров и производителей.

Евгений Яицкий также подскажет, на что обратить внимание при выборе принтеров этикеток и сканеров штрихкодов, поделится кейсами по маркировке обуви клиентов «Пилота», составит пошаговый план действий и ответит на вопросы.

 


Подробности и условия регистрации можно узнать на сайте компании. Все зарегистрировавшиеся участники получат в подарок PDF-брошюру «Как российскому бизнесу соответствовать правилам маркировки обуви».

 

Фото: открытые источники

0