подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.09.2017 | Степан Максимов

Urban Mood Авиапарк: начало нового сезона

В торговом центре «Авиапарк» в рамках некоммерческого образовательного проекта Urban Mood Авиапарк стартует новая серия открытых лекций и мастер-классов, посвященных развитию личности. Каждый четверг все зарегистрировавшиеся гости смогут принять участие в паблик-токах, семинарах и мастер-классах известных экспертов, бизнесменов, коучей и представителей творческий профессий. От спорта до моды, от искусства до психологии.

 

В ритме современного города мы все испытываем острую нехватку времени. Причиной этого зачастую становятся неправильно поставленные цели и задачи. О том, как правильно направить внутренние ресурсы и не распыляться на отвлекающие факторы, 14 сентября расскажет executive-коуч Светлана Ланда в своем мастер-классе «Всё и сразу. Правила успешных и счастливых, или Тайм-менеджмент по-женски». На мастер-классе будут даны эффективные инструменты и принципы тайм-менеджмента, помогающие восстановить жизненный баланс, без которого не обойтись современной женщине и тем более женщине-руководителю. Светлана откроет осеннюю серию мероприятий Urban Mood Авиапарк.

 

 

21 сентября в лекторий Urban Mood Авиапарк приглашена создатель проекта Organic Woman и Organic Woman Club, Юлия Кривоступова. Спикер продолжит тему гармонизации жизни, так необходимой в наступившие суровые осенние будни. Юлия – идеолог новой органической (гармоничной) жизни, ориентированной на прогрессивных женщин в большом городе. Имея большой опыт в организации wellness-мероприятий, Юлия Кривоступова расскажет о том, как правильно поддерживать свое физическое и духовное состояние. Тема ее выступления: «Что бы такого съесть, чтобы стать счастливым».

 

28 сентября гостем лектория станет кандидат филологических наук и по совместительству главный редактор «Грамота.ру», соведущий радиопередач «Говорим Правильно» на «Радио 7 на семи холмах» и «Игра слов» на «Радио Культура», Владимир Пахомов. Он расскажет, как достичь успеха в ораторском деле и даст ценные рекомендации для тех, кто хочет повысить уровень своей грамотности. Тема его лекции: «Говорим так, чтобы понимали. Стилистика и лексика общения».

0