подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
03.08.2017 | Наталья Кулагина

Открытые четверги в ModaHSE весь август

В Высшей школе экономики открылся набор на курс «Бренд-менеджмент и баинг в индустрии моды», который стартует 12 октября. В 17-й раз легендарный факультет ModaHSE дает возможность тем, кто только планирует строить свою профессиональную карьеру в fashion-индустрии, а также специалистам с опытом работы в модном бизнесе получить базовые знания и освоить конкретные методики для понимания специфики индустрии в целом. В августе они смогут узнать о курсе более подробно. Каждый четверг в 18:00 будут проводиться дни открытых дверей, где можно познакомиться с содержанием программы, задать вопросы и пройти собеседование.

 

 

Программа «Бренд-менеджмент в индустрии моды» длится 15 месяцев, а с дополнительным курсом «Баинг и ассортиментная политика в индустрии моды» – 18 месяцев. Состоит она из трех основных блоков дисциплин: менеджмент и мерчандайзинг, маркетинговые коммуникации, история дизайна и текстиля, – а также включает в себя более 20 авторских курсов от ведущих экспертов индустрии моды, мастер-классы и спецкурсы от российских и иностранных компаний и профессионалов. 

 

Программа профессиональной переподготовки существует с 2000 года. За 16 лет ее окончили более 700 человек. Создатели и кураторы программы – Fashion Consulting Group

 

Помимо занятий, слушатели программы получат возможность пройти стажировку в российской или международной fashion-компании, посетить недели моды и ведущие отраслевые выставки, будут постоянно общаться с практиками индустрии. По окончании курса проходит защита дипломных работ и выдается диплом о профессиональной переподготовке Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

 

Дни открытых дверей в августе проходят каждый четверг – 3, 10, 17, 24 и 31 числа. Начало в 18:00. 

Адрес: метро Тверская/Пушкинская/Чеховская, Малый Гнездниковский переулок, д. 4, НИУ «Высшая школа экономики», ауд. 101.

 

Для посещения обязательна предварительная регистрация.

 

Подробнее о программе

0