подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
17.05.2019 | Наталья Кулагина

Supreme Celebration Munich 2019

Международная выставка Supreme Celebration Munich – это успешная платформа для комплексных заказов в сегменте вечерней и праздничной моды для всей семьи. С 28 по 29 мая в двух залах мюнхенского торгово-выставочного центра MTC World of Fashion, будет развернута экспозиция, на которой лучшие fashion-бренды и компании из Европы представят свои коллекции праздничной одежды и аксессуаров.

 

 

Но это не только презентация одежды для взрослых, – в рамках Supreme Celebration, большой раздел отведен под праздничную моду для молодого поколения – от новорожденных до подростков – Supreme Kids Celebration.

 

 

Мюнхенская ярмарка предлагает посетителям и закупщикам в приятной и яркой атмосфере познакомиться со свежими идеями и самыми последними модными тенденциями от ведущих производителей одежды для особых случаев и торжеств, таких как крещения, дни рождения, причастия, выпускные балы, большие семейные мероприятия и др. На выставке представлены не только платья и костюмы, но и соответствующие аксессуары для завершения нарядного образа.

 

 

Среди экспонентов выставки такие ведущие бренды как Bellice Evening, Blue Effect, Cordes-Heseler, Quellippa, Linea Raffaelli, Sonja Kiefer и Une Hautre Couture. В ней также принимают участие производители аксессуаров и предметов интерьера: Smallstuff, Anna & Paul, Cam Cam, Mimi & Luna, Zip/Zoe и др.

 

 

«Будь то крещение, причастие или конфирмация, балы, мальчишники или свадьбы – праздничная одежда остается неизменной составляющей мира моды – тенденция, которая нам особенно нравится. Потому что эксклюзивность, высочайшая осведомленность о моде и отличное качество идеально вписываются в нашу концепцию выставки. Так производители, экспоненты и покупатели – в равной мере получают пользу от участия в Supreme Celebration», – говорит Сибилл Мучлер, директор проекта Celebration.

 

Фото: Supreme Celebration

0