подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.05.2019 | Юлия Ригби

Supreme отдал дань киноклассике

Знаменитый бренд  Supreme выпустил коллекцию солнцезащитных очков, которая напоминает кинообразы известных голливудских героев. Такое впечатление, что устав придумывать что-то новое, дизайнеры просто пересмотрели классику Голливуда и на основе образов героев кинохитов, взяли и запустили коллекцию солнцезащитных очков. А вдруг прокатит.

Supreme

Тут вам и любимые Томом Крузом очки пилотов и рокеров в стиле 70-х, и обтекаемые формы более футуристичных персонажей типа Безумного Макса, и даже отсылки к летним комедиям с приключениями на Гаваях.

Supreme

Эта капсула предлагает три новых стиля (очень похожих на всем известные старые) в том числе Orb – широкоугольную ацетатную оправу синего, красноого, белого и черного цветов; River – винтажные солнцезащитные очки в металлической оправе с цветными линзами и овальным логотипом бренда на дужке; Marvin, классическая рама в стиле рокеров, отделанная на выбор имитацией черепахового панциря или роскошной кожи питона. Сама коллекция оставляет впечатление вторичности и, что касается дизайна, почти ничем не отличается от однодолларовых очков, что предлагают туристам на всех курортах мира местные предприниматели.

Фото: Supreme.

0