подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
29.07.2022 | Полина Денисова

Открыта регистрация на CPM и dreams by CPM 2022

 

Платформа "Модный Magazin" уже не первый год является информационным партнером крупнейших международных выставок моды и бельевой индустрии Восточной Европы и Центральной Азии - CPM - Collection Premiére Moscow и dreams by CPM.

И вновь CPM объявляет о старте онлайн-регистрации на официальных сайтах. 38-й сезон проекта СPM состоится с 30 августа по 02 сентября в Центральном выставочном комплексе "Экспоцентр".

В шести залах будет представлена экспозиция сезона весна-лето 2023, объединяющая российских и международных участников. Новые коллекции байерам презентуют более 500 торговых марок женской и мужской дизайнерской одежды, аксессуаров, нижнего белья и пляжной моды в различных ценовых сегментах и модных направлениях.

 

 

А также в рамках СPM состоится 4-дневный экономический форум инноваций и технологий модного ритейла - Russian Fashion Retail Forum. В ходе дискуссионных панелей, посвященных самым актуальным и важным вопросам, стоящим перед производителями и ритейлерами одежды, гости смогут получить уникальную информацию от ведущих игроков индустрии - аналитиков и байеров, производителей и отраслевых ассоциаций, консультантов и операторов рынка.

Кроме того, гостей проекта dreams by CPM ожидают яркие подиумные показы новых коллекций и экспертный лекторий dreams dialogue.

Каждый сезон проект объединяет сотни брендов одежды и аксессуаров из разных стран, для заказа коллекций которых площадку посещает более 15 тысяч ритейлеров и других участников рынка. Присоединяйтесь! 

 

 

 

Место проведения: ЦВК «Экспоцентр»
Москва, Краснопресненская наб., 14
Метро «Выставочная», Филевская линия метро — 4

Подробнее на сайте CPM
https://cpm-moscow.com/?lang=ru

0