подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
14.11.2017 | Степан Максимов

Открылся торговый центр «Фили Град»

На западе Москвы 11 ноября под управлением компании JLL начал работу новый торговый центр – «Фили Град». Девелопер объекта – MR Group. ТЦ входит в состав одноименного многофункционального комплекса, расположенного недалеко от делового центра «Москва Сити».

 

Многофункциональный комплекс «Фили Град» является первым масштабным проектом в районе «Большого Сити» и самым крупным в категории «комфорт-класс». Торговая галерея в составе комплекса имеет общую площадь 15 тысяч квадратных метров, торговую площадь – 11,8 тысяч квадратных метров.

 

 

В числе арендаторов торгового центра – салон красоты Solovei, итальянская химчистка и прачечная «Лавандерия», продуктовый супермаркет «Перекресток», магазин восточных сладостей. В ближайшее время в «Фили Град» начнут работу: флагманский проект сети фитнес-клубов Fitness One Art, аптека «Неофарм», кофейня «Шоколадница», ресторан Koi Nori, студия флористики и дизайна Fleurs Royales, ателье и прочие магазины. Совокупно в торговом центре расположатся около 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, детский центр развития, отделение банка, бытовые службы.

 

Подготовку объекта к открытию, его запуск и дальнейшее управление осуществляет команда JLL. В рамках договора на управление компания предоставляет полный комплекс услуг: управление взаимоотношениями с арендаторами, финансовый и бухгалтерский учет, а также управление маркетингом. Помимо этого, департамент торговой недвижимости JLL отвечает за сдачу объекта в аренду.

 

Комплекс имеет удобное расположение – в пешей доступности от метро «Фили» и станции МЦК «Шелепиха». До него можно быстро доехать от исторического центра Москвы и ММДЦ «Москва Сити». В торговом центре предусмотрен трехуровневый паркинг на 1 200 машиномест.

0