подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.10.2018 | Наталья Кулагина

«Обувь. Мир кожи-2018. Осень»

Одно из главных событий российского обувного рынка стартовала 22 октября. 50-я международная специализированная выставка обуви и готовых изделий из кожи, проводится в павильоне № 7 ЦВК «Экспоцентр» до 25 октября.

 

«Обувь. Мир кожи» – самая актуальная в своем сегменте бизнес-площадка для презентации новинок обуви, сумок и аксессуаров из кожи. Выставка заслуженно отмечена знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии и Российского союза выставок и ярмарок.

 

 

По традиции «Экспоцентр» организует выставку совместно с итальянской компанией  «БолоньяФьере» при официальной поддержке Ассоциации итальянских производителей обуви  (ASSOCALZATURIFICI) и Министерства экономического развития Италии.

 

 

В осенней экспозиции, занимающей площадь 4 100 кв. м, более 200 самых известных брендов из таких стран как Германия, Греция, Испания, Италия, Нидерланды, Португалия, Республика Беларусь, Россия, Сан-Марино, Турция, Франция, Хорватия представляют новые коллекции обуви и изделий из кожи сезона весна-лето 2019 средневысокого и высокого ценовых сегментов. Участники и специалисты отрасли знакомятся с тенденциями мировой обувной моды и заключают прямые договоры о поставках на предстоящий год. 

 

 

Традиционно с национальной экспозицией выступает Италия, чья продукция всегда ассоциируется с качеством и оригинальным дизайном. Вот и в этом сезоне ведущие итальянские производители обуви и изделий из кожи представляют тренды сезона, а профессионалы отрасли смогут оценить их мастерство и достижения. Свои новинки привезли известные мировые бренды: Dino Bigioni, Marino Fabiani, Baldinini, Fabi, Loriblu, Nando Muzi, Cromia, Valentino Orlandi, Marino Orlandi и многие другие.

 

 

Деловая программа выставки нацелена на владельцев торговых предприятий обуви и кожгалантереи. Проводимые семинары помогут сделать бизнес более эффективным и прибыльным.

 

Вниманию участников представлены следующие темы и мероприятия.

 

  • Социальные сети для fashion-брендов: ведение, продвижение, тренды.
  • Семинар «Участие в эксперименте по маркировке обуви и маркировка первых поставок из Европы».
  • Семинар «Как научиться слышать покупателя и научить этому продавцов».
  • Уникальный практический курс с разъяснением технологии и практической частью от Profashion Consulting.
  • Семинар «Как подняться в поисковой выдаче и увеличить продажи в несколько раз».
  • «Как привлечь покупателя в магазин и увеличить продажи с помощью инструментов визуального мерчандайзинга».
  • «Мировые тенденции в обуви и галантерее применительно к российскому рынку».

Семинары проводят специалисты и ведущие эксперты креативного агентства «Йеллоу Банана», тренд-бюро «Трендскваер», компания Smart-Lines, PROfashion Consulting, агентства VM Guru, компании «Двигус».

 

 

Тренд-бюро «Трендскваер» и АО «Экспоцентр» организуют тренд-экскурсию по стендам экспонентов. Ее участники ознакомятся с компаниями, представленными на выставке и трендами обувного и галантерейного рынка.

 

Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

 

Время работы выставки: 22-24 октября с 10.00 до 18.00. 25 октября - с 10.00 до 16.00.

 

Фото: представлены пресс-службой АО «Экспоцентр»

 

0