подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.04.2019 | Альбина Весина

Новый pop-up магазин UNIQLO

Японский бренд молодежной одежды UNIQLO открыл в Москве, в ТРК «Атриум», новый pop-up магазин с коллекцией футболок UT (UNIQLO T-shirt). Бутик расположился на первом этаже «Атриума». Он будет работать с 10:00 до 23:00 каждый день с 22 апреля по 5 мая. В пространстве можно познакомиться с коллекцией футболок UT, принять участие в конкурсе и выиграть поездку в Японию.

 

 

В пространстве собраны самые интересные и яркие коллекции футболок, разработанные UNIQLO совместно с ведущими музеями, художниками и создателями произведений искусства современности. В моделях UT используются разные элементы мировой поп-культуры – от музыки и кино до комиксов и мультфильмов.

 

С 22 апреля по 16 мая каждый может принять участие в конкурсе и получить шанс выиграть поездку в Японию. Приобретая две или более футболок UT в любом магазине UNIQLO в период конкурса, включая новое pop-up пространство UNIQLO, покупатель получает купон, который необходимо заполнить и опустить в специальный ящик в магазине. 20 мая в магазине «UNIQLO Атриум» в Москве состоится розыгрыш трех призов: участники смогут выиграть шопинг в магазине UNIQLO на 30 и 50 тысяч рублей, а также поездку в Японию.

 

 

27 апреля, в 17:00, состоится интерактивная лекция по случаю выхода одного из самых ожидаемых блокбастеров года – фильма  MARVEL «Мстители: Финал». Спикером в лекции на тему «Второстепенные персонажи – главный секрет MARVEL» выступит директор по управлению контентом и франшизами компании Disney в России и СНГ Мария Гурова.Поклонников MARVEL и UNIQLO ждут квесты, игры, викторины и подарки, а если прийти на лекцию в костюме любимого супергероя, то можно получить памятные призы. Оригинальные футболки коллекции MARVEL x JASON POLAN могут помочь в составлении интересных и запоминающихся образов – коллекция уже представлена в магазинах UNIQLO. Вход на лекцию свободный по предварительной регистрации.

 

Правила конкурса.

Фото: UNIQLO

0