подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.10.2022 | Полина Денисова

Новые участники осенней выставки «Индустрия Моды-2022» из России и Китая

В осенней выставке «Индустрия Моды», которая пройдёт 20-23 октября 2022г. в Санкт-Петербурге, в КВЦ ЭКСПФОРУМ, в павильоне G принимают

участие известные компании и бренды одежды и обуви. Пригласительный билет на выставку. Представляем Вам наших новых участников из России и Китая:

 

Альфа Мануфактура – петербургский производитель мужской и женской обуви, зимней, весенней и легкой: высокие и низкие ботинки, полуботинки, кеды, кроссовки, легкие туфли и слипоны, а также рюкзаки из натуральной кожи премиального качества.

Собственное серийное производство, отсутствие контрагентов и короткое плечо доставки позволяют не экономить на коже и материалах – качественные материалы присутствуют не только там, где заметно, но и в тех местах, где увидит только специалист. Компания предлагает обувь оптом и в розницу, изготовление коллекции под брендом заказчика, а также индивидуальный пошив.

 

 

Бренд IMSA – российское производство в Санкт-Петербурге нижнего белья для взрослых и детей, а также женской домашней одежды. Белье сшито по уникальным выкройкам, где учтены все особенности разных типов фигур. Вся продукция изготовлена из премиальных тканей. Мягкий натуральный хлопок с добавлением лайкры хорошо держит форму и отличается высокой прочностью, гипоаллергенен и не раздражает кожу, позволяя ей дышать. Вещи не деформируются и не теряют качество цвета после многочисленных деликатных стирок. Продажа продукции оптом (от 10 шт.) и в розницу. Прием заказов на пошив под вашим брендом.

 

 

C&D PRODUCTS (Гуаньчжоу, Китай) – производитель верхней одежды, сумок и багажа с годовым объемом продукции около 3 млн. единиц. Компания предлагает оптом и крупным оптом пуховики классического, молодёжного и спортивного дизайна для мужчин и женщин разных размеров, основываясь на требованиях заказчиков.

 

 

Quality Goods Company (Гуанчжоу, Китай) - производитель всех видов курток, включая пуховые, набивные, летние, предлагает оптом свою продукцию. Большая команда дизайнеров, которая разрабатывает тысячи стилей каждый сезон. Продукция Quality Goods Company продается по всей Европе. Размерные сетки на основе требований заказчиков. Все изделия имеют хорошее качество и конкурентоспособную цену.

 

 

LUDMILA ROMANOVA – российская торговая марка, собственное конструирование моделей и создания рисунка до пошива готового изделия. Огромный ассортимент женских курток, пальто, жилетов, выпускается малыми сериями из эксклюзивных материалов. Под каждое изделие создается свой рисунок ткани, утеплитель Alpolux из шерсти и микроволокна. Также в коллекциях: детская одежда из шерстяных тканей с аппликацией, сувенирный текстиль, футболки и сумки с российской символикой, шапки-ушанки с нарядными принтами в русском стиле.

 

 

Новые коллекции высокого качества, скидки от производителей, насыщенная деловая программа ждут всех посетителей выставки 20-23 октября 2022г. в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, в павильоне G.



Вход свободный по предварительной регистрации

 

Пригласительный билет

0