подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.05.2019 | Наталья Кулагина

Новые магазины в ЦДМ

Новые торговые пространства открылись в «Центральном Детском Магазине на Лубянке». Как сообщает собственник – компания «Галс-Девелопмент», – общая площадь новых магазинов составила около 200 кв. метров. В магазине ведущего бренда в области baby и maternity fashion «Наследникъ Выжанова» можно приобрести одежду для детей и будущих мам, а одежду для новорожденных  представляет бренд «Carrot».

 

 

Оба магазина расположены на 3 этаже ЦДМ на Лубянке, где сосредоточены ведущие бренды детской одежды, игрушек и товаров для будущих мам.

 

 

В магазине сети «Наследникъ Выжанова», которая существует уже более 10 лет, представлены коллекции собственного производства «Швейная Мануфактура НаследникЪ Выжанова». Это изысканные конверты, комплекты на выписку, дизайнерские изделия для церемонии крещения и стильная одежда на каждый день. Кроме того здесь собрана продукция лучших брендов для будущих мам: роскошное нижнее белье, бандажи, компрессионный трикотаж, косметика, предметы ухода и многое другое.

 

 

Большой ассортимент аксессуаров и детской одежды с красивыми, яркими принтами и аппликациями представлен в магазине Carrot. Продукция марки отличается современным дизайном и оригинальными принтами, это удобные модели из высококачественных материалов.

 

 

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» концептуально обновляет предложение в сегменте детской одежды, делая ставку на качественные и стильные товары от российских производителей. Сегодня в нашем магазине представлен максимально полный ассортимент всех товаров и услуг для семей с маленькими детьми как в демократичном, так и в премиальном ценовом диапазоне».

Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

 

 

Фото:Наследникъ Выжанова, Carrot

0