подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
21.11.2018 | Альбина Весина

Neva Fashion Week 2018

С 30 ноября по 2 декабря 2018 года состоится юбилейный, 5-й сезон модных показов проекта Neva Fashion Week.

 

Neva Fashion Week – одно из главных общественных событий Санкт-Петербурга, формирующих облик города как культурной и европейской столицы. Организаторы Neva Fashion Week готовят для жителей и гостей Санкт-Петербурга насыщенную программу модных шоу-показов от успешных российских и зарубежных дизайнеров, а также создали уникальный fashion-проект, благодаря которому можно наладить профессиональные связи и увидеть самые последние модные тенденции.

 

 

Цель Neva Fashion Week – познакомить жителей и гостей Северной столицы с успешными модельерами, создающих эксклюзивные коллекции, а также с ведущими российскими и зарубежными брендами одежды и аксессуаров, ювелирными изделиями и дизайнерами обуви. Проект старается наладить контакты с зарубежными партнерами и оказать содействие в развитии модной индустрии города Санкт-Петербурга.


В этом сезоне свои коллекции продемонстрируют: ALLA COUTURE, Irina Kryuchkova, Lana2Rock&Vadim Merlis, George Black, Svetlana Gajkovich (Беларусь), Asya Akinshina, Korsakov Atelier, Valeria Krysa (Беларусь), ТМ АВАНТЮРА PLUS SIZE FASHION, Gani Kubeev (Казахстан), Said Shah, Vira Lilium, MiliFrazzo, EUPHORIA, NK Fashion, Leya.me, Hansel & Gretel, Anna Ramakaeva, T.Efremova, Татьяна Дербенёва и другие.


Неделя моды Neva поддерживает молодых дизайнеров и начинающие бренды, предоставляя возможность продемонстрировать свои коллекции в составе коллективного показа Fashion Kaleidoscope Designers. Свои коллекции представят: бренд Mukash (Казахстан), бренд AVANTAGE Rita Nikolaeva, Laura Amuletti, бренд YATAKAYA.


В рамках Neva Fashion Week Geometria Kids и бренд детской одежды Vikki-Nikki представят совместный модный проект – показ под названием Vikki-Nikki for Geometria Kids. В нем примут участие самые яркие и талантливые дети-модели Петербурга. Кроме того, специально на это событие приедут юные журналисты из первого детского телевидения Geometria Kids TV.


Neva Fashion Week – один из самых масштабных fashion-проектов нашего времени. В Неделе принимают участие дизайнеры одежды и клиенты Модных домов, представители успешных коммерческих фирм, байеры, журналисты, историки моды, деловая и светская элита, поклонники петербургского стиля и просто обычные жители. Несомненно, что красочная шоу-программа будет также интересна политическим деятелям. Данное мероприятие докажет, что Санкт-Петербург действительно можно считать еще и модной столицей. Тем более что на одной площадке будет представлено все – от этно до кутюр.

 

Фото предоставлено организаторами.

0