подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
05.05.2022 | Лидия Соколова

Московская неделя моды принимает заявки на участие

Первая Московская неделя моды пройдет с 21 по 26 июня в парке «Зарядье». Заявки принимаются до 15 мая на официальном сайте мероприятия moscowfashion.ru

 

Бесплатно присоединиться к Московской неделе моды смогут свыше 120 российских дизайнеров и брендов.

 

Мероприятия Московской недели моды охватят весь парк «Зарядье». Показы российских дизайнеров пройдут на открытых и закрытых площадках: на Китайгородской стене, на двух специально построенных подиумах, а также в «Северном тоннеле» — эклектичной галерее в скандинавском стиле. Ряд показов запланирован в Большом амфитеатре.

 

 

 

Мероприятие организует Фонд моды при поддержке Правительства Москвы. Участников и гостей ждут не только показы, но и деловая программа, призванная расширить профессиональные контакты среди представителей отрасли.

 

«Деловая программа, включающая в себя сессии, встречи, паблик-токи, воркшопы, посвящена вызовам и возможностям в новых реалиях. Более 30 ведущих спикеров вместе с профессионалами отрасли и широкой аудиторией обсудят актуальные вопросы, стоящие перед бизнесом», — уточнил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

 

 

«В парке “Зарядье” во время модных показов свои коллекции презентуют больше 40 дизайнеров. Еще около 80 брендов представят работы в шоуруме и на открытом маркете. Кроме того, на протяжении всех шести дней Московской недели моды участники будут знакомиться с потенциальными клиентами и поставщиками, находить партнеров по бизнесу», — отметила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

 

Все направленные заявки на участие в Московской неделе моды рассмотрит экспертный совет. Он определит полный состав участников расписания показов.

 

Хочешь быть в курсе главных событий в fashion индустрии?

Подпишись на нашу рассылку!

0