подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
31.01.2020 | Лидия Соколова

MODATEX EXPO − уникальная площадка текстильной отрасли

С 12 по 14 марта в 75 Павильоне ВДНХ, состоится крупный текстильный проект − MODATEX EXPO – международная выставка специализированных тканей, фурнитуры и оборудования.

 

Выставка начинает свою историю с 2001 года, когда она проходила в рамках профессиональной свадебной выставки WEDDING FASHION MOSCOW. Но уже через несколько лет стало понятно, что интенсивное тематическое наполнение данного сегмента и огромный интерес посетителей к текстильной отрасли позволяют создать отдельный профессиональный проект.

 

 

Ежегодно в выставке принимают участие производители свадебных, вечерних и коктейльных тканей (кружево, вышивка, фатин, органза и пр.); производители тканей для нижнего белья и пляжной одежды; тканей для сценических костюмов и оформления мероприятий, а также производители швейного оборудования. Это только лучшие фабрики из Италии, Турции, Индии, России, Китая, Израиля, ОАЭ, регулярно принимающие участие в крупнейших мировых текстильных выставках в Париже, Лондоне, Нью-Йорке, Милане и Шанхае.

 

Крупные производители, дизайнеры, а также небольшие свадебные ателье и пошивочные мастерские смогут приобрести ткани последних коллекций по ценам от производителей и узнать о выгодных условиях сотрудничества с ведущими мировыми компаниями текстильной индустрии.

 

 
MODATEX EXPO − это:

  • только лучшие современные специализированные ткани;
  •  + 20% новых компаний ежегодно;
  • огромный ассортимент.

Более подробная информация и регистрация для получения бесплатного билета на сайте: https://modatex-expo.com/

 

Фото: MODATEX EXPO

0