подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
26.08.2019 | Анна Консон

Мир кожи зовет

В Москве с 21 по 24 октября в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»,  состоится самое ожидаемое fashion-событие в сегменте обуви и кожгалантереи – международная выставка «Обувь. Мир кожи​-​2019. Осень».

 

На площади более чем 4 000 кв. м будут представлены коллекции мужской и женской обуви сезона весна-лето 2020, авторская обувь, обувь и сумки ручной работы, деловые сумки, портфели, чемоданы, рюкзаки и аксессуары из натуральной кожи.

 

Заслуженную популярность выставки «Обувь. Мир кожи» подтвер­ждает участие в ней всемирно известных домов обуви, а также начинаю­щих обувных и кожгалантерейныж предприятий.

 

Несколько тысяч моделей обуви и изделий из кожи, которые по достоин­ству оценят самые искушенные клиенты, будут представ­лены на стендах националь­ной экспози­ции Италии.

 

 

«Мир кожи-2019. Осень», это:

 

  • знакомство с новейшими образцами обуви и изделий кожгалантереи от производителей Италии, Турции, Беларуси, России и других стран;
  • оформление заказов на предстоящий сезон;
  • исчерпывающая информация об актуальных вопросах развития бизнеса и направлениях в дизайне на семинарах в рамках деловой программы выставки;
  • общение с коллегами и партнерами,новые деловые контакты.

 

Источник: Мир кожи-2019

Фото: Мир кожи-2019

0