подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
06.10.2021 | Роман Попов

Международная выставка «Индустрия Моды» пройдёт в Санкт-Петербурге с 14 по 17 октября 2021

Выставка открыта как для оптовых закупщиков, так и для частных покупателей. Обновлять ассортимент магазина или собственный гардероб на «Индустрии Моды» стала доброй традицией для петербуржцев и гостей Северной столицы.

 

 

Новые коллекции, скидки от производителей, насыщенная практическими советами программа ждут всех посетителей выставки 14-17 октября в Экспофоруме.

Стильно подготовиться к осенне-зимнему сезону помогут известные производители и поставщики из России и Беларуси. Экспозиция из Белоруссии состоит из таких компаний как СП ООО «ОВАЛ» (торговая марка GERRY ROSS), АЧОСА и другие. Коллекции, отвечающие последним тенденциям и высоким стандартам качества, покажут такие компании как Milidi, Roberta Firenze, ОБРАЗ-Сити, PALLA и другие.

Женские пальто, головные уборы и меха в трендовой цветовой гамме представят Меховая компания Daritt, LEGENDA тм, Мультибрендовый бутик DiDi, BELCANTO и другие.

Впервые в России на своем стенде «Eunion Capital» покажет мультибрендовые коллекции высочайшего качества из натуральных тканей таких торговых марок как «Calu», «SENCE SA», «Kunert Fashion», «Laolfi», «Effetre», «Domenico furs».

 

 

В дни работы выставки проходит Экономический Форум Индустрии Моды. Программа насыщена полезными семинарами и мастер-классами от экспертов fashion-рынка. Важной отличительной особенностью деловой программы этого года стало наличие обучающих семинаров как для закупщиков, так и для любителей модной индустрии.

Андрей Берлин и Владимир Варич проведут семинар «Свой интернет-магазин как альтернатива маркет-плейсам. Стратегия развития, интеграции, SEO».

Ален Багабо расскажет о том, как эффективно продвигаться в социальных сетях.

Алексей Новиков, эксперт, главный аналитик «EGGHEADS SOLUTIONS» расскажет об аналитике на маркетплейсах.

Ирина Пищук проведёт мастер класс «Маркетинговая стратегия fashion-компании. Как разработать план по увеличению продаж на 25% и более и реализовать его в жизнь максимально эффективно?».

Валентина Кузнецова проведет семинар «Как обеспечить присутствие вашего бренда в информационном пространстве, если у вас нет специалиста по пиару».

Марина Корнилова проведет свою авторскую лекцию «Поговорим о мужчинах».

Ирина Леонова расскажет о том, как самовыражаться через одежду, найти свой стиль и следовать модным тенденциям.

Расписание семинаров - https://fi-expo.ru/program/#program

Все дни работы выставки от ст. м. «Московская» (Московский пр., 197) курсируют бесплатные автобусы-шаттлы, которые довезут посетителей прямо до входа в павильон. Расписание - https://fi-expo.ru/#place

0