подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
30.04.2019 | Наталья Кулагина

LeShow – меха на любой вкус

Более 20 лет международная выставка LeShow собирает в Москве профессионалов зимней моды – производителей кожи, меха и одежды для холодного времени года, в настоящее время это представители 15 стран. Для специализированной выставки длительность и регулярность проведения выступает основным показателем востребованности со стороны профессионального сообщества. Продукция участников выставки ежегодно выходит на новые рынки сбыта, значительно расширяя географию клиентов.

 

 

Это выставочный проект высочайшего уровня, каких в мире очень немного. LeShow входит в пятерку профессиональных мировых выставок в секторе кожи и меха. Ее авторитет подтвержден Всемирной Ассоциацией Выставочной ИндустрииUFI. Сертификат UFI не присваивается единожды – выставка ежегодно обязана подтверждать высокий организационный уровень, и параметры проведения должны соответствовать мировым стандартам.

 

 

22–я Международная выставка кожи, меха и зимней одежды LeShow пройдет с 14 по 16 мая 2019 года в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Более 90% ее посетителей оптовые закупщики, владельцы розничных магазинов и торговых сетей. Также целевая аудитория выставки включает представителей модных магазинов сегмента масс маркет, модные дома и ателье, производителей готовых изделий, фабрики, выполняющие индивидуальные заказы и брендирование, представители ассоциаций исследовательских и технологических центров.

 

 

Участники выставки представят: одежду из кожи и меха; текстильную одежду из кожи и меха; головные уборы; обработанные пластины меха и кожи; аксессуары и изделия из кожи; дубленки и дубленую кожу, и многое другое. А посетители смогут произвести закупки, установить новые деловые контакты, найти новых поставщиков, познакомиться с тенденциями и новинками отрасли как в павильонах, так и на ежедневно проводящихся подиумных показах.

 

Фото: LeShow

0