подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.05.2017 | Лидия Соколова

Конкурс дизайна поверхности «Ваша история текстиля»

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia совместно с журналом «Интерьер+Дизайн» и при поддержке премии Add Awards приглашают дизайнеров, декораторов и архитекторов принять участие в конкурсе «Ваша история текстиля» на лучшую коллекцию текстильных принтов.

 

Для участия в первом этапе конкурса необходимо прислать на портал Addawards.ru коллекцию текстильных принтов, выполненных в любой графической программе и раскрывающих четыре направления трендбука Heimtextil 2017/2018: «Виртуальность», «Культура», «Космос», «Природа». Работы принимаются с 17 апреля по 18 августа 2017 года включительно.

 

По завершении первого этапа конкурса экспертное жюри определит трех финалистов для участия в финальном этапе конкурса.

 

 

Финал будет проходить 20-22 сентября 2017 года на выставке Heimtextil Russia 2017 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», где финалисты должны будут представить конкурсную коллекцию принтов в виде дизайнерского бука.

 

Автор лучшего бука получит главный приз – свой стенд в павильоне дизайна на выставке Heimtextil во Франкфурте в январе 2018 года. Международная выставка Heimtextil во Франкфурте – это 3000 экспонентов и 70 000 профессиональных посетителей. У победителя будет уникальная возможность встать на одной площадке с профессиональными дизайнерами со всего света и показать свое портфолио представителям фабрик и производителей из разных стран.

 

10 лучших коллекций, определенных в рамках первого этапа конкурса, будут представлены на выставке Heimtextil Russia 2017. 

0