подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
08.05.2019 | Наталья Кулагина

Конкурс «Молодой кутюрье»

ГБУК г. Москвы «Музейно-выставочный центр "Музей Моды"», под руководством Оксаны Федоровой, телеведущей и победительницы конкурсов «Мисс Россия» и «Мисс Вселенная», совместно с Национальным содружеством экспертов индустрии красоты, сценических искусств, моды и дизайна и ГБПОУ г. Москвы «Политехнический техникум № 2» объявляют о проведении четвертого сезона конкурса «Молодой Кутюрье».

 

«Молодой Кутюрье» – это фестиваль, целью которого является открытие и поддержка новых имен, а также активизация интереса к истории моды, технологиям использования различных материалов, модным тенденциям и проектной деятельности.

 

 

Участниками конкурса являются учащиеся школ, детских театров моды, а также студенты средних и высших учебных заведений. Это будущие модельеры, дизайнеры, художники по ткани и fashion-фотографы, а также совсем юные дарования, чьи коллекции были не раз удостоены высших премий всероссийских и международных конкурсов и фестивалей.

 

13 мая 2019 года в 14.00 состоится конкурсный показ на территории Политехнического техникума № 2, по итогам которого пройдет выставка «Молодой кутюрье» с 18 по 24 мая 2019 года в Музее Моды в Гостином дворе.

 

В завершении Выставки 24 мая 2019 года пройдет гала-показ победителей конкурса.

 

 

Современные модные тенденции, новаторские идеи, яркие и креативные решения и многое другое ждет гостей с 18 по 24 мая 2019 года на выставке «Молодой кутюрье» в новых помещениях Музея Моды в Гостином дворе.

 

Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, подъезд 19, вход со стороны Хрустального переулка.

 

Фото: Музей моды

0