подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
23.08.2018 | Альбина Весина

Компьютерные технологии проектирования и производства одежды

В рамках Деловой программы 51-й Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 19 сентября на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «САПР «Грация» – высокие компьютерные технологии проектирования и производства одежды», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения «Грация».
 
 
НПО «Грация» представит возможности организации производства швейных изделий на качественно новом уровне с использованием высоких компьютерных технологий. Высокие компьютерные технологии САПР «Грация» позволяют оптимизировать взаимодействие всех подразделений предприятия, повысить производительность, обеспечить качество, снизить себестоимость продукции и создать условия для уверенного развития компании.
 
Программа семинара: 
  • полная автоматизация конструкторской подготовки;
  • автоматизация технологической подготовки;
  • автоматизация построения раскладок;
  • автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления.
САПР «Грация» предлагает специальные комплекты для разных категорий пользователей – предприятий, ателье и конструкторских бюро, фрилансеров, любителей шитья, учебных заведений и студентов. Каждый комплект включает программы, предназначенные для эффективного решения задач определенного пользователя, и учитывает специфику его работы. По мере развития можно легко перейти на другой комплект.
 
 
Вход на семинар свободный. Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР «Грация» на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении.  
 
Приглашаем посетить 51-ю Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет с 18 по 21 сентября 2018 года в Москве, на ВДНХ, в павильонах 69 и 75. 
 

Фото: Андрей Ещенко

0