подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
12.12.2018 | Наталья Кулагина

В России появился интернет-магазин Louis Vuitton

Известный и любимый нашими соотечественниками французский люксовый бренд Louis Vuitton открыл официальный интернет-магазин для российских покупателей. Теперь знаменитые сумки и другие изделия модного дома можно приобрести онлайн. Как сообщается на сайте бренда, услуга доставки доступна для всех категорий изделий, кроме парфюма, часов и ювелирных изделий.

 

Louis Vuitton в России

 

Магазин бесплатно доставит заказ в любой город России в рабочие дни с 9:00 до 18:00. В Москве и Санкт-Петербурге можно воспользоваться услугой платной доставки в субботу, а также в день заказа (кроме воскресенья). Помимо этого, в Москве возможно получить заказанные товары во флагманском магазине Louis Vuitton в Столешниковом переулке.

 

Louis Vuitton в России

 

В России розничная сеть Louis Vuitton состоит из четырех магазинов в Москве и одного в Санкт-Петербурге. Новая стратегия холдинга LVMH Moët Hennessy, куда входит Louis Vuitton, направлена на активное развитие электронной коммерции. В рамках этой концепции в 2017 году был открыт мультибрендовый интернет-магазин 24 Sevres. В нем представлено более 160 известных брендов, предлагающих одежду, обувь, аксессуары и др. товары. Компания осуществляет доставку заказов в Россию за 20 евро в течение нескольких дней.

 

Фото: shutterstock

0