подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
24.05.2017 | Степан Максимов

Июньский «Мосшуз»

C 5 по 8 июня 2017 года в Москве пройдет 72-я Международная выставка обуви, аксессуаров и комплектующих материалов «Мосшуз».

 

На межсезонной выставке будут представлены как новые коллекции следующего сезона, так и готовые партии продукции со склада.

 

В июньском мероприятии примут участие крупнейшие компании-производители из России, Италии, Португалии, Польши, Турции, Вьетнама и Казахстана. Наиболее крупными экспозициями традиционно будут представлены компании Analpa, Renaissance, Shoesmarket, Avenir, Bastom.

 

Среди участников можно выделить популярные турецкие бренды La Pinta и Rovigo. Впервые на выставке компания Planitoi представит свои бренды Beppi, Beppi Kids, WAY by Beppi. Это качественная португальская обувь и аксессуары для любого возраста. Компания Di Gregorio продемонстрирует традиционное высокое итальянское качество сумок. Производители из Ростова-на-Дону – Disksen, Catunltd, «Гарант», «Сетекс» - порадуют посетителей специальными условиями по закупкам.

 

 

6-7 июня будет проходить деловая программа, темы которой будут посвящены актуальным вопросам развития обувного бизнеса, таким как повышение эффективности затрат и управление рисками, вовлеченность персонала, привлечение и удержание клиента, работа с возражениями, создание уникальных конкурентных преимуществ и укрепление лояльности. Компания Fashion Consulting Group проведет семинар «Коммерческие модные тренды в обуви сезона весна-лето 2018». 

0