подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
18.03.2019 | Лидия Соколова

ИИ-виджеты Sarafan.AI в облаке

Виджеты нативной рекламы от компании Sarafan Technology Inc. стали доступны для всех участников облачной экосистемы Microsoft на платформах AppSource и Azure Marketplace. Там же различные онлайн-СМИ и медиплощадки смогут оставить заявку на их бесплатное подключение и использование.

 

ИИ-виджеты Sarafan.AI в облаке

 

Искусственный интеллект Sarafan.AI – автоматически идентифицирует предметы одежды на фотографиях и видео, а затем подбирает похожие товары  из ассортимента более чем 150 онлайн-магазинов. Владелец интернет-медиа может расчитывать на начисления за переходы или показы, а также на комиссию от реальных покупок. Это позволяет эффективно монетизировать мультимедийный контент. На сегодня виджетом Sarafan.AI ежемесячно пользуются более 40 миллионов человек. К системе уже подключены такие крупнейшие издательские дома, как Conde` Nast, Independent Media и Burda Media.

 

Виджет делает фотоконтент издателей более интерактивным и увеличивает вовлеченность пользователей на сайте. Размещение виджета на глобальных платформах Microsoft поможет Sarafan Technology Inc. предложить свои технологии тысячам пользователей Azure по всему миру. Среди них – более 95% крупнейших компаний из списка Fortune 500.

 Андрей Корхов, CEO компании Sarafan Technology Inc.

 

Размещение Sarafan.AI в экосистеме Microsoft облегчает доступе к нему еще более широкому спектру медиа-ресурсов вне зависимости от места дислокации СМИ. Полная интеграция с облаком Azure позволит легко развернуть решение в собственной инфраструктуре. Вся работа по интеграции автоматизирована и не требует привлечения дополнительных специалистов.

 

Фото: Sarafan Technology Inc.

 

 

 

0
читайте также