подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.05.2017 | Степан Максимов

Heimtextil Russia 2017: 70% площадей уже зарезервировано

19-я Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера Heimtextil Russia 2017 пройдет с 20 по 22 сентября в «Крокус Экспо».

 

Heimtextil Russia – ключевое мероприятие для профессионального рынка домашнего и интерьерного текстиля в России. Общая площадь экспозиции в этом году составит 12 000 кв.м. 70% выставочного пространства уже зарезервировано ведущими участниками международного текстильного рынка.

 

Германия, Турция, Китай, Пакистан подтвердили участие своих национальных павильонов. Российская экспозиция также впечатляет. В этом году наблюдается увеличение количества российских компаний-производителей, впервые заявивших о своем участии в выставке.

 

 

Помимо традиционных продуктовых групп Heimtextil Russia вновь представит тематические экспозиции, которые получили развитие в последние годы: «Текстиль в индустрии HoReCa», павильон обоев Wallpaper Bar, павильон дизайна поверхностей «Лаборатория дизайна», «Экспозиция цифровых технологий».

 

Нельзя не отметить, что, наряду с общим подъемом индустрии товаров для дома, DIY и жилищного строительства, такое активное развитие экспозиции является еще одним индикатором восстановления российской экономики.

 

 

Традиционно Heimtextil Russia славится своей деловой программой. У дизайнеров и декораторов будет возможность посетить Академию дизайна Heimtextil Russia, где в специально оформленной концепт-зоне известные российские и европейские дизайнеры поделятся своим профессиональным опытом. Ведущие российские ВУЗы по дизайну интерьера проведут практические мастер-классы для посетителей выставки.

 

Наряду с программой для дизайнеров, в рамках выставки также будут проводиться b2b-мероприятия для профессионалов текстильного бизнеса, где посетители смогут пообщаться с представителями компаний в формате деловых переговоров.

0