подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
19.07.2019 | Анна Консон

Новый сезон Gallery соберет модный бизнес

С 20−22 июля в Дюсельдорфе пройдет Международная выставка моды Gallery Fashion Juli 2019, организованная компанией  Igedo. На выставке будут представлены около 800 брендов из более чем 20 стран.

 

Выставка, которая проводится два раза в год, единственное мероприятие в Европе, где так масштабно представлен ассортимент праздничной и вечерней одежды. Помимо этого на площадке Böhler, где проходит Gallery, одновременно представлены и другие сегменты модного бизнеса − премиальные бренды; модерн, дизайн и авангард; аксессуары и обувь. Выставка дает прекрасную возможность для ознакомления с последними тенденциями в этих сегментах и замечательный шанс для байеров пополнить свой ассортимент.

 

 

В этом сезоне будет значительно расширен раздел «Аксессуары и обувь». Главный зал будет разделен на две отдельные зоны: 1/3 зала станет пространством для экспозиции аксессуаров и обуви из сегментов Premium, Urban и Contemporary. Оставшиеся 2/3 зала отведены для моды с акцентом на дизайн, авангард и вечрнюю.

 

«Gallery становится все более и более важной в качестве раннего заказа в Дюссельдорфе аксессуаров и обуви. Представленность обеих групп продуктов на предстоящем июльском событии 2019 года вырастет на 35%, с точки зрения пространства, а рост экспонентов составит 27%». 

Ульрике Келер, Управляющий директор IGEDO Руководитель проекта Gallery и Gallery Обувь.

 

В рамках выставки пройдет презентация, рассказывающая о проблемах, стоящих перед модной розничной торговлей.

 

Презентация будет проходить в формате диалога, где любой желающий сможет задать интересующий его вопрос или поучаствовать в дискуссии.

 

Выставка пройдет с 20−22 июля в Дюсельдорфе.

 

Фото: Gallery

0