подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
27.11.2019 | Лидия Соколова

Expo Riva Schuh и Gardabags – продуктивный альянс

93-й сезон выставки Expo Riva Schuh Spring 2020 и 4-й сезон Gardabags будут проведены c 11 по 14 января 2020 года в итальянском городе Рива-дель-Гарда.

 

Оба мероприятия пройдут в одном месте − выставочном центре Riva del Garda. Альянс Gardabags и Expo Riva Schuh, который состоялся в 2018 году, еще больше укрепил деловой потенциал двух мероприятий. И несмотря на то, что экспозиция для профессионалов, работающих на рынке сумок и модных аксессуаров, теперь интегрирована в Expo Riva Schuh, она является целенаправленной и самодостаточной. Объединение двух выставок дало более широкий охват целевой аудитории, став всеобъемлющим рынком обуви и аксессуаров для всего мира моды.

 

 

Крупнейшая международная выставка обуви и кожаных изделий на площади свыше 32 700 кв. м. размещает лучшие предложения производителей со всего мира. Охват стран, участвующих в выставке, достаточно широк. В Рива-дель-Гарда прибудут более 1500 экспонентов из 39 зарубежных стран, а посетители − профессионалы моды − будут представлять более чем 100 стран мира.

 

 

Будучи первым событием в календаре международных выставок, ярмарка позволяет посетителям получить полный обзор новых тенденций моды, заблаговременно планировать заказы и оперативно выявлять изменения на рынке обуви и аксессуаров.

 

 

«Мы продолжаем прилагать усилия для улучшения места проведения выставки с точки зрения функциональности и удобства, поскольку наши экспоненты и посетители заслуживают надлежащего отношения, которое может наилучшим образом улучшить их бизнес», − говорит генеральный директор Riva del Garda. Fierecongressi, Джованни Лаэцца. − Наша роль заключается в том, чтобы открыть сезонный календарь выставок, поэтому мы дополняем Expo Riva Schuh и Gardabags возможностями обучения для профессионалов. Помимо работы экспозиций, проводится программа деловых семинаров по самым актуальным ключевым темам развития сектора обуви и аксессуаров».

 

 

В этом сезоне международный тур «Expo Riva Schuh Around the World» продолжается, предоставляя важную возможность встретиться с компаниями и покупателями. После поездок последних лет в Южную Африку, Швецию, Польшу и Францию, тур отправится этой осенью в Санкт-Петербург, стратегический город для мирового обувного сектора.

 

 

Приятным дополнением выставки и деловой программы станет культурная программа и само месторасположение мероприятия. Живописный город Рива-дель-Гарда, расположен на северном берегу озера Гарда – самого большого озера Италии, окруженного горами, склоны которых спускаются в голубую воду. Рива-дель-Гарда может похвастаться очень интересной историей и предлагает посетителям широкий выбор достопримечательностей: культура, искусство, спорт, природа и первоклассные удобства и размещение.

 

Фото: Expo Riva Schuh

 

 

0