подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
04.04.2017 | Степан Максимов

В Киеве прошла выставка BABY Expo

С 21 по 24 марта 2017 года на площадке Международного выставочного центра в Киеве прошел Международный Форум BABY Expo.

 

Каждую весну BABY Expo собирает на одной площадке игроков «детского» бизнеса: производителей, импортеров, дистрибьюторов, байеров. За четыре дня работы выставки, как правило, осуществляется продаж и заключается контрактов больше, чем за несколько месяцев работы в обычном режиме. Кроме того, выставка дает возможность получить полезную информацию для успешного развития бизнеса на семинарах и мастер-классах, которые стали уже неотъемлемой частью BABY Expo.

 

Форум объединяет три профильных мероприятия: выставку детской моды BABY Fashion, выставку игрушек BABY Toys и выставку товаров для младенцев и будущих мам BABY & Mother Health.

 

На выставке детской моды BABY Fashion был представлен широчайший ассортимент одежды и обуви для детей всех возрастов и разного назначения: верхняя одежда, деловая, повседневная и нарядная одежда, трикотаж, чулочно-носочные изделия, головные уборы, белье, спортивная одежда, обувь, аксессуары, а также карнавальные костюмы и многое другое. Особенность весенней BABY Fashion - демонстрация широкого ассортимента школьной формы. Осенняя выставка BABY Fashion пройдет с 5 по 7 сентября.

 

 

В этом году BABY Expo посетило более 7000 специалистов. Всего в Форуме приняли участие свыше 300 компаний из Украины, Китая, Италии, Польши, Турции, Испании, Сирии. На площади свыше 11 тысяч квадратных метров они представили сотни брендов. Пи этом качество украинской продукции растет с каждой выставкой – это относится и к качеству продукции, и к современному дизайну, и к выбору материалов в пользу натуральных. А стоимость при этом значительно ниже аналогичных импортных моделей.

 

Одно из самых ярких и эмоциональных мероприятий форума – модные показы Fashion Show. Юные модели представили на подиуме коллекции украинских и зарубежных брендов. Fashion Show – зрелищное и запоминающееся мероприятие, которое привлекает внимание не только b2b-аудитории, но также СМИ и конечных потребителей.

 

Традиционно на BABY Expo прошел конкурс «Школьная форма». В конкурсных показах приняли участие марки Cvetkov, Nobilitas, Suzie, Luxik, Mevis, Miniboss, Filatova, Peonia, Mannerly. Недалеко от подиума был оборудован шоу-рум «Школьная форма». Здесь с 21 и 22 марта демонстрировались образцы школьных коллекций, и все желающие могли оценить не только внешний вид, но и качество ткани, фурнитуры, особенности пошива и декора.

 

В рамках деловой программы форума прошли семинары и конференции для собственников и директоров магазинов, руководителей отделов маркетинга и продаж, и для всех тех, для кого детские товары – это бизнес. 22 марта состоялась конференция для ритейлеров «Школа директора магазина: увеличение продаж, тренды обслуживания, обучение персонала» с участием приглашенных специалистов – ведущих тренеров и влиятельных бизнесменов. Конференция собрала рекордное количество слушателей – свыше 200 человек.

0