подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.11.2019 | Лидия Соколова

Детские коллекции Dirk Bikkembergs выйдут в партнерстве с Two Brothers

Итальянская компания Two Brothers, занимающаяся производством и дистрибуцией детской одежды и Dirk Bikkembergs, бренд, создающий новаторские и энергичные коллекции, подписали лицензионное соглашения на производство и распространение детских коллекций Dirk Bikkembergs. Первая совместная коллекция осень-зима 2020/2021 будет представлена в январе следующего года на Pitti Bimbo во Флоренции.

 

Новые коллекции будут разрабатываться в соответствии с кодами Dirk Bikkembergs: сочетание стиля и спорта, инновационные материалы и сложные детали. Модные тенденции каждого сезона с элегантностью и иронией будут отражены в детской линии Dirk Bikkembergs, с учетом ДНК бренда.

 

 

«Мы рады начать сотрудничество с Dirk Bikkembergs. У нас одинаковые ценности и цели, направленные на создание высококачественного продукта. Мы стремимся создавать коллекции, способные удовлетворить спрос международных потребителей, и с нетерпением ждем взаимодействия, направленного на распространение бренда как в Италии, так и во всем мире», − комментирует Винченцо Тотаро, генеральный управляющий Two Brothers.

 

 

Исполнительный директор Levitas S.p.a., Дарио Предонцан отмечает: «Наш бренд перекликается с миром Athleisure, который, в свою очередь, тесно связан с жизнерадостностью и динамизмом детской вселенной. Выбор нового партнерства основан на сильных ноу-хау Two Brothers, а также на их невероятной энергии и страсти. Мы рады начать это сотрудничество и уверены, что добьемся отличных результатов».

 

Фото: пресс-служба компаний, открытые источники

0