подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
22.10.2018 | Юлия Ригби

Новая детская коллекция Monsoon

Британский бренд одежды для девочек Monsoon выставил на продажу новую коллекцию Осень-Зима 2018/19. Собственно, бренд традиционно работает по трем возрастным линиям, модели, принты и материалы у которых абсолютно различны:

 

 

Первая группа и линия Baby, для малышек от 3 месяцев и до 3 лет. Группа дизайнеров разрабатывает высокотехнологичные, модные и главное, безопасные для новорожденных и грудничков модели.

 

Вторая группа – Girls fashion – представляет модели и размеры для девочек от 3 лет до 13.

 

Последняя группа - Women's fashion- рассчитана на девушек и элегантных дам, в зависимости от вкуса.

 

 

Стиль детской одежды от Monsoon предполагает отличный вкус, тягу к элегантности и красоте с пеленок. Ну и еще хороший кошелек: платье для малышки обойдется примерно в 3 тысячи рублей, пальто или пуховик для девочки 10-13 лет в 5 тысяч рублей.

 

 

Для англичанок это дорого, поэтому покупают такие вещи только средний класс и выше. Сам бренд сконцентрирован на том, чтобы отличаться не только качеством материалов, но и прекрасным дизайном. Иногда видишь мамочек, которые ахают у пальтишек и кофточек для годовалой девочки от Monsoon  и признающихся в том, что с удовольствием бы носили такое сами.

 

 

Но бренд намеренно бросает все свои силы именно на коллекции детских вещей: вышивки, отделки фантазийными цветами, банты, бархатная тесьма, бисер с пайетками, чудесные принты из сказок и снов принцесс- минимум два раза в год родители с дочками прогуливаются по магазинам, словно по выставке в музее, чтобы с восторгом осмотреть новые творения этого бренда.

 

 

И постараться купить своей маленькой фее подходящий наряд.

 

Фото: Monsoon

1