подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
15.08.2018 | Альбина Весина

Действительно БОЛЬШОЕ событие

Межрегиональная общественная организация поддержки предпринимательства «Я в деле!», активное интернет-сообщество потребителей продукции плюссайз «XLPlus» при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы приглашают принять участие в Первом Московском форуме индустрии Плюссайз, который пройдет 5 сентября в пространстве MeetingPoint.

 

 

Цели форума – объединить активных лидеров, созидателей и предпринимателей со всей страны, предоставить им возможности для обмена опытом, проявить общую повестку создания и системного развития индустрии plus size, выстроить планы по взаимодействию с органами власти на ближайшее будущее. Каковы возможности и перспективы для российских производителей одежды в размерах от 48 и больше? Какой мы видим систему взаимоподдержки участников рынка plus size России? Какими мерами поддержки государства сможет пользоваться наше сообщество предпринимателей? Как женщины выстраивают свой бизнес в европейских странах? Как дизайнеру найти себя в Плюсе? Как успешно продавать в 2025 году? Ответы на эти и другие вопросы даст Первый Московский форум индустрии Плюссайз.

 

 

Форум соберет более 100 предпринимателей, готовых вместе менять мир plus size к лучшему: руководителей производственных предприятий, дизайнеров, создателей активных интернет-сообществ, директоров модельных агентств, специалистов по продвижению и продажам в сегменте fashion, стилистов, представителей ритейла и байеров, передовых лидеров общества и бизнеса из разных уголков России, тех, кто формирует новую реальность и запускает системные позитивные изменения в восприятии обществом культуры plus size. В программе Форума среди прочего запланировано выступление Теселкиной Людмилы Викторовны, генерального директора ООО «Консалтинговое агентство «Just Logistics», члена Экспертно-консультативного совета по реализации таможенной политики при ФТС, эксперта мультиканальной b2b-платформы «Модный magazin», на тему «Современные аспекты таможенного администрирования в легкой и текстильной промышленности».

 


На площадке Первого Московского форума индустрии Плюссайз участники смогут вести открытый диалог с представителями органов власти и бизнеса, которые заинтересованы в развитии рынка. Итоговым результатом мероприятия станет разработанная комплексная программа по формированию инфраструктуры для производителей и продавцов товаров и услуг в категории plus size и подписание меморандума о создании Союза предпринимателей Плюссайз-индустрии.

 

 

Время проведения: 5 сентября 2018 г. с 9:00 до 15:00.
Место проведения: MeetingPoint, ул. Охотный Ряд, д. 2, 9 подъезд, 5 этаж.

 

Фото предоставлены организаторами

1