подпишитесь на новости брендов 
2b2 Журнал
09.10.2018 | Альбина Весина

Дебют «ЕвроОбуви» в Рязани

На рынок Рязани впервые выходит федеральная сеть магазинов обуви с европейскими традициями и стандартами «ЕвроОбувь» – премьерное открытие состоится этой осенью. Ритейлер заключил долгосрочный договор аренды сроком на 5 лет, консультантом по сделке выступила компания RRG.


Миссия компании «ЕвроОбувь» – подарить каждому нашему клиенту хорошее настроение посредством продажи европейской кожаной обуви и аксессуаров, а также  лучшего сервиса в стране. Философия компании: «Сегодня мы лучше, чем вчера».


Магазин «ЕвроОбувь» площадью 230 кв. м разместится на 1 этаже ТРЦ «Малина», который проводит комплексную реконцепцию без закрытия торговых галерей центра.  В обновленной «Малине» уже открылось множество новых для города магазинов, в том числе новые точки федеральной сети магазинов косметики и парфюмерии «Подружка» и сети off-price магазинов Familia.

 


Как отметила Виктория Тупикова, старший консультант департамента брокериджа коммерческой недвижимости компании RRG, ТРЦ «Малина» удачно расположен в историческом и деловом центре города, а новая концепция объекта – «центр города под крышей» – и увеличивающийся покупательский трафик делают его одним из самых привлекательных для федеральных брендов торговых объектов Рязани, в том числе для новых для города марок.

 

 

Фото: пресс-служба RRG

0